Фото: Bulkin Sergey / news.ru / Globallookpress.com
Национальный авиаперевозчик России стабилизировал расписание полетов согласно программе. Об этом в официальном Telegram-канале.
По данным российского перевозчика, 29 июля с 10:00 к выполнению готовятся 93 процента рейсов из и обратно по изначальному расписанию (216 парных рейсов из 233). «До 10:00 компания проводила точечные отмены рейсов, далее программа собственных рейсов "Аэрофлота" стабилизировалась», — объяснили в авиакомпании.
Около 80 процентов перелетов от запланированной суточной программы было выполнено 28 июля. На данный момент регистрация в аэропортах и онлайн выполняется в штатном режиме.
Ранее данная авиакомпания десятки рейсов из-за сбоя в работе информационных систем. Предположения о хакерской атаке на «Аэрофлот» тревожными в Кремле.
Комментарии