42-летняя Светлана Лобода вышла в свет в прозрачном платье

В новостях

68 Просмотры 0

Фото: @lobodaofficial

Украинская певица Светлана Лобода в откровенном наряде посетила показ бренда Zuhair Murad на Неделе моды в Париже. Публикация появилась в ее Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), на который подписаны 14,9 миллиона поклонников.

42-летняя исполнительница вышла в свет в серо-голубом прозрачном платье одноименной марки. Данное изделие с глубоким декольте и разрезом до бедра было украшено многочисленными блестящими аппликациями. При этом наряд демонстрировал ноги звезды.

Ранее в июле Светлана Лобода в платье с глубоким вырезом прошлась по Парижу. Исполнительница в откровенном образе посетила кутюрный показ бренда Schiaparelli.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии