11 пострадавших под Брянском доставили в московские больницы

Происшествия

47 Просмотры 0

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. 11 пострадавших в результате обрушения моста в Брянской области госпитализированы в московские больницы. Об этом сообщает столичный департамент здравоохранения.

"11 пострадавших госпитализировали в московские больницы, им оказывается вся необходимая медицинская помощь", - отмечает ведомство в своем Telegram-канале. Здесь также подчеркивается, что в настоящее время на Киевском вокзале столицы специалисты продолжают осматривать пострадавших.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что медики оказывают помощь пострадавшим и клиники принимают на лечение детей и взрослых, пострадавших в происшествии. "Соболезную всем, кто потерял своих родных и близких", - также написал Собянин в своем официальном Telegram-канале.

  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии