Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Актриса , известная по ролям в сериалах «Универ» и «СашаТаня», объяснила причину возвращения популярных шоу с продолжениями или спин-оффами. Ее слова kp.ru.
По словам артистки, начало тренду положил культовый американский ситком «Друзья», создатели которого выпустили спецэпизод с участием основного состава артистов в 2021 году.
«Это, конечно, был не полноценный камбэк, но серия-ностальгия, показавшая всем, что это круто, что зрители хотят видеть такое», — сообщила она.
Сама Рубцова вернулась к роли Тани в очередном продолжении «Универа», получившем подзаголовок «15 лет спустя».
Ранее , что российская актриса Валентина Рубцова, известная по ролям в сериалах «Универ» и «СашаТаня», внесена в базу данных экстремистского украинского сайта «Миротворец».
Комментарии