Зрители раскритиковали фестиваль в Баку после отмены выступления российских артистов

В новостях

36 Просмотры 0

Shot: Фестиваль Dream Fest 2025 назвали провалом после отмены артистов из России

Популярный музыкальный фестиваль Dream Fest 2025 в Баку раскритиковали после отмены выступления российских артистов. На комментарии зрителей обратил внимание Telegram-канал Shot.

Как сообщает источник, гости мероприятия назвали фестиваль провальным и призвали больше не убирать из программы российских исполнителей. Зрители выразили разочарование в соцсетях, оставив комментарии под постами о шоу: «Фестиваль мечты потерял всякую харизму»; «Пожалела, что пришла на концерт»; «Вы столько сэкономили, хоть одного-двух иностранных певцов можно было взять».

Ранее стало известно, что российские туристы решили массово отказаться от посещения Dream Fest 2025 после того, как организаторы отменили выступления на нем отечественных звезд. С лайн-апа мероприятия убрали известнейших артистов, таких как «Руки Вверх!», Клава Кока, Егор Крид, Ани Лорак, Алсу, Стас Пьеха.

Позже фестиваль заменил ведущих, пригласив местных знаменитостей вместо Милоша Биковича и Регины Тодоренко. Родившийся в Баку российский певец Джахид Гусейнли, известный под псевдонимом Jony, также отказался от участия в Dream Fest 2025.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии