Фото: Russian State Duma Photo Service / Globallookpress.com
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат оценила позицию президента в отношении российского футбола. Ее слова приводит .
«Все хотят одного — возвращения [на международные турниры], но ждут окончания конфликта», — заявила Журова. Она посчитала, что многие международные федерации зависят от политической позиции своих стран, так как вынуждены ориентироваться на настроения своей страны.
Ранее (ФИФА) на участие России в чемпионате мира по футболу в 2026 году. Президент организации на встрече с главой США Дональдом Трампом заявил, что это было бы возможно, если наступит мир на .
Российские сборные и клубы с марта 2022 года не принимают участия в розыгрышах международных турниров из-за санкций со стороны ФИФА и .
Комментарии