Редакция сайта ТАСС
04 января, 19:26
КРАСНОДАР, 4 января. /ТАСС/. Медики госпитализировали пострадавших в ДТП в Горячем Ключе в Краснодарском крае, угрозы их жизни нет, сообщили журналистам в прокуратуре Краснодарского края.
"В настоящее время пострадавшие госпитализированы, их жизни ничего не угрожает", - говорится в сообщении.
В связи со случившимся возбуждено уголовное дело.
Прокуратура г. Горячий Ключ организовала проверку по факту произошедшего ДТП на остановке. Также прокуратура контролирует ход расследования возбужденного территориальным отделом полиции уголовного дела по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) , - сообщили в прокуратуре региона.
В Горячем Ключе 46-летний водитель Chery, поворачивая налево, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с BMW, под управлением 31-летнего водителя, BMW продолжила движение и врезалась в остановку общественного транспорта, где находилось трое человек
Комментарии