Женщина рассказала о гибели мальчика от атаки ВСУ при эвакуации из Суджи

Происшествия

28 Просмотры 0

КУРСК, 21 марта. /ТАСС/. Мальчик погиб при эвакуации из города Суджи Курской области в первые дни с начала вторжения Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом ТАСС сообщила местная жительница Виктория.

"Наш знакомый вывозил из Суджи семью на их машине, и автомобиль обстреляли. Был ранен парнишка, его привезли в Курск, в больницу. Врачи приняли, и через час врачи вышли сказать, что не смог выжить этот мальчик", - рассказала собеседница агентства.

В оккупированной Судже у женщины остались родные и близкие, о которых она ничего не знала более семи месяцев. Выйти на связь помогли телекорреспонденты, снявшие сюжеты о жизни в приграничье, на кадрах которых были мама и дядя Виктории, другие жители Суджи

После этого близкие записали и передали им видеообращения, где просили приехать, увидеться с детьми, внуками, обняться и быть в безопасности. Родные встречали друг друга в Курске со слезами на глазах.

Люди в оккупации пережили смерти родных и близких, видели, как горят их собственные дома, слышали постоянные взрывы. "Нервная система, конечно, не очень. Я вот, например, примерно на 30 кг похудел за это время", - рассказал дядя Виктории. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии