Фото: byruineves / Shutterstock / Fotodom
Жительница города Брисбен, , Рэйчел Блур неожиданно проснулась в одной постели с огромной змеей. Об этом abc.net.au.
По словам Блур, первое, что она почувствовала после пробуждения — на ее груди кто-то лежит, свернувшись калачиком. Сначала она подумала, что это ее собака, и протянула руку, чтобы погладить. Однако вместо мягкой шерсти внезапно ощутила что-то холодное и гладкое. Стараясь не двигаться, женщина разбудила мужа и попросила его включить свет.
«Дорогая, не двигайся. На тебе лежит ромбический питон примерно два с половиной метра длиной», — сказал он, выполнив ее просьбу. Как вспоминает Блур, в первую очередь она подумала о своих собаках
Оглядевшись, Блур заметила приоткрытое окно и поняла, что змея залезла в дом именно через него. Она стала аккуратно дразнить питона, заставляя его ползти к окну. После женщина крепко схватила змею и подтолкнула ее на улицу. Та спокойно выползла из комнаты.
Блур объяснила, что не боялась питона, поскольку в детстве часто сталкивалась со змеями. Она счастлива, что это была не жаба, потому что в отличие от змей жабы вызывают у нее настоящий ужас.
Ранее , что на Филиппинах питон
расправился с человеком. По версии полиции, он спровоцировал змею,
случайно наступив на нее.
Комментарии