Фото: Ints Kalnins / Reuters
Президент планирует встретиться с президентом на полях саммита Группы семи (G7). Об этом сообщил глава офиса Зеленского , передает агентство .
«Наш визит [в ] был, в частности, подготовкой к встрече Зеленского и Трампа на полях саммита G7 в », — заявил Ермак.
Ранее Ермак в Вашингтоне с госсекретарем США . Он в очередной раз призвал США усилить поддержку Украины в сфере противовоздушной обороны.
До этого бывший руководитель аппарата сотрудников Совета национальной безопасности (СНБ) Белого дома Александер Грей , что США должны как можно скорее выпутаться из конфликта на Украине. Он заявил, что Вашингтон не может позволить себе продолжать поддерживать конфликт «неопределенно долго».
Комментарии