Фото: Ukraine Presidency / Keystone Press Agency / Globallookpress.com
Президент понадеялся на божью помощь в том, чтобы страны (ЕС) преодолели разногласия по поводу использования замороженных российских активов. Его слова передает .
«Я надеюсь, что, даст бог, мы добьемся этого решения. В противном случае нам придется искать альтернативу, это вопрос нашего выживания. Поэтому нам это очень нужно. И я рассчитываю на партнеров», — сказал он.
Ранее неназванный опытный политик на Украине , что последствия скандала с бизнесменом Тимуром Миндичем, которого называют «кошельком» президента Украины Владимира Зеленского, зависят от его мемности в украинском политическом поле. «Эффект и последствия любого политико-коррупционного скандала во многом как раз определяется его меметичностью», — рассказал собеседник.
Комментарии