
Поздравления для Московского метрополитена, отмечающего в мае этого года свое 90-летие, можно отправить через Александру - чат-бота Дептранса. Для этого нужно нажать в чат-боте кнопку «Поздравить метро» и ввести текст до 250 символов, указав после этого имя, возраст и, по желанию, профессию. После модерации ваши поздравления появятся на медиаэкранах городского транспорта, а лучшие из них — на фасаде Смоленского метромоста.
«Московскому метрополитену в мае исполнится 90 лет, - отмечает заммэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов. - По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина в честь юбилея мы запустили специальный проект. Любой желающий может поздравить метро через чат-бота Александра. Самые теплые и креативные поздравления появятся на экранах в вагонах метро и других медиафасадах столицы».
Отправить пожелания через чат-бота можно в Telegram, ВКонтакте, приложениях «Метро Москвы», «Московский транспорт» и на сайте метро. Поздравления принимаются до 15 июня, добавили в Дептрансе.
Напомним, 15 мая 1935 года в Московском метрополитене началось пассажирское движение
Комментарии