Фото: Pavel Kashaev / Global Look Press
прилагают все усилия для того, чтобы спасти «остатки », в то время как подрывает мирные инициативы. Об этом заявила официальный представитель , ее слова приводит .
«Я сейчас говорю и об , и о многих других, [кто] фокусирует свое внимание для того, чтобы, по сути, спасти остатки Украины (...) И вот в этот самый момент, когда обсуждаются пункты (...) вот эта, извините меня, кровавая, оголтелая, террористическая шантрапа занимается подрывом мирных усилий. Вот в этом беспрецедентность», — заявила Захарова.
По ее мнению, попытка атаки украинских беспилотников на резиденцию президента России является «пощечиной» американскому лидеру .
Ранее министр иностранных дел России , что Киев пытался атаковать резиденцию президента России в Новгородской области. Позже эту информацию помощник российского президента . По его словам, Владимир Путин об этом случае главе Белого дома Дональду Трампу.
Комментарии