Фото: LightField Studios / Shutterstock / Fotodom
Школьная учительница из , которая, как считается, от 12-летнего ученика, признала вину. Об этом Daily Mail.
33-летняя Наоми Текеа Крейг из города Мандура в штате Западная Австралия 27 января признала себя виновной по 15 обвинениям о сексуальных преступлениях против ребенка. По версии следствия, она совратила школьника в октябре 2024 года и состояла с ним в связи до 16 декабря 2025-го.
На момент совершения преступлений ученику было 12-13 лет. Когда в декабре Крейг арестовали, она находилась на восьмом месяце беременности. 8 января она родила. По данным прокуратуры, проведенный ДНК-тест подтвердил, что отцом ребенка является пострадавший.
Крейг отпущена под залог со строгими ограничениями. В частности, ей запрещено без свидетелей общаться с жертвой, а также с любыми другими лицами, кроме новорожденного ребенка
Ранее , что в арестованной за совращение 11-летнего школьника учительнице математики из штата Кентукки предъявили новые обвинения. Изначально считалось, что женщина только подстрекала ребенка к сексуальным действиям, однако следствие нашло доказательства, что она изнасиловала его.
Комментарии