Юлия Ковальчук высказалась об уколах красоты словами «у меня все в морщинах»

ИноСМИ

32 Просмотры 0

Певица Юлия Ковальчук заявила, что боится уколов красоты

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие», российская певица Юлия Ковальчук высказалась об уколах красоты словами «у меня все в морщинах». Видео ее комментария с концерта «Звезды "Дорожного радио"» появилось на странице Super в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

43-летняя исполнительница заявила, что остерегается прибегать к инъекционным бьюти-процедурам. Среди причин в том числе неудачные результаты решившихся скорректировать внешность коллег.

«Я принадлежу к тем людям, кто с большой осторожностью относится к уколам, манипуляциям с телом. У меня даже все в морщинах. Я просто боюсь. (...) Буду одной из тех, кто будет стареть, как Мерил Стрип (76-летняя американская актриса)», — указала она.

В октябре 2025 года Юлия Ковальчук раскрыла секрет стройности на снимке в бикини.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии