Ynet: Нетаньяху направил военного секретаря в РФ для укрепления сотрудничества

ИноСМИ

58 Просмотры 0

ТЕЛЬ-АВИВ, 1 марта. /ТАСС/. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху направил своего военного секретаря Романа Гофмана в Россию для проведения серии встреч по вопросам безопасности, посвященных координации и укреплению сотрудничества между двумя странами. Об этом сообщил портал Ynet со ссылкой на источник.

По его данным, в Москве Гофман обсудит также просьбу Израиля к России оказать давление через посредников на движение ХАМАС для продвижения сделки по освобождению заложников, удерживаемых радикалами в секторе Газа.

По последним данным израильской стороны, радикалы продолжают удерживать в секторе Газа 59 заложников, в их числе - уроженец Донбасса Максим Харкин, близкие родственники которого имеют гражданство РФ. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии