Пользовательница
«Катастрофа началась в первый же день, когда он приревновал меня к соседу — парню, с которым я познакомилась после переезда в новую квартиру. На второй день он сильно обгорел, на третий — не мог даже надеть рубашку из-за ожогов. У него был настолько сильный солнечный удар, что к лихорадке, головной боли, спутанности сознания и волдырям добавилась диарея», — написала девушка.
Из-за этого в течение двух недель ей приходилось посещать все экскурсии без бойфренда, который и получаса не мог провести без похода в туалет. Из-за боли в животе он практически не разговаривал со своей избранницей, сексуальная жизнь также свелась к нулю.
При этом позднее парень признался, что не посещал экскурсии еще и из-за нехватки денег, хотя пара пыталась экономить в последние месяцы перед путешествием. Вспомнив, что ранее ее молодой человек регулярно пропускал свидания и даже в последний момент отказался помочь девушке с переездом, автор решила прекратить отношения.
Ранее другой пользователь
Reddit
Комментарии