
Опубликовано первое после УДО
видео с вице-мэром Екатеринбурга Контеевым
Появилось первое после освобождения видео с бывшим вице-мэром , вышедшим из исправительной колонии № 5 по УДО. Ролик в -канале публикует издание «Е1».
На кадрах видно, как бывший чиновник в спортивном костюме и с пакетом в руках беседует с мужчиной в костюме. Собеседники стоят на автомобильной дороге возле леса и о чем-то оживленно говорят. Можно заметить, что отбывший наказание россиянин пребывает в хорошем настроении и улыбается.
Ранее 19 июня , что осужденный на 20 лет Контеев выйдет на свободу.
Комментарии