Выпускник из Приморья набрал 400 баллов на ЕГЭ по четырём предметам

Спорт

2 Просмотры 0

В Приморском крае зафиксировали уникальный результат на едином государственном экзамене (ЕГЭ). Выпускник лицея «Технический» Артём Шунтов стал первым в регионе, кто заработал высшую оценку одновременно по четырём дисциплинам. Об этом сообщило краевое правительство.

Шунтов сдал на 100 баллов химию, русский язык, математику и физику. До этого момента ни один школьник в Приморье не показывал столь высоких результатов по такому количеству предметов. На данный момент в регионе насчитывается 58 стобалльников. Четыре выпускника набрали по 200 баллов по итогам двух экзаменов. Артём Шунтов стал первым, кто довёл свой результат до 400 баллов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии