ВСУ ударили по лагерю с собственными наемниками

ИноСМИ

31 Просмотры 0

Shot: ВСУ перепутали координаты и ударили по лагерю с собственными наемниками

Фото: Stringer / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар из реактивной системы залпового огня Vampire по лагерю собственных наемников в Харьковской области. В результате не выжили несколько сражавшихся на стороне Киева бразильцев, сообщает Shot в Telegram-канале.

Согласно имеющейся информации, наводчик перепутал координаты и запустил снаряды по наемникам из государств Латинской Америки. Более 30 человек были ранены.

«Наши солдаты говорят, что бьют украинцы даже по своим ДРГ», — утверждает Shot.

Ранее координатор подполья Сергей Лебедев рассказал, что в Харьковской области в ходе ночных атак ВС России по объектам и инфраструктуре Украины было уничтожено около 200 наемников. Лебедев отметил, что большая группа наемников выдвигалась, чтобы купировать наступление российских войск в сторону Циркунов и Дергачей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии