ВСУ пытались атаковать Москву

Спорт

91 Просмотры 0

Собянин: Силами ПВО уничтожено два БПЛА ВСУ, летевших на Москву

Фото: Bulkin Sergey / Global Look Press

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ночь с 1 на 2 мая пытались атаковать беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) Москву. О сбитых вражеских беспилотниках, летевших на столицу, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере МАХ.

Всего силами противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны России было перехвачено и уничтожено два украинских беспилотника.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

В пресс-службе Росавиации также сообщили о введении временных ограничений на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Внуково.

Ранее ВСУ атаковали вышку цифрового телерадиовещания в Курской области. В результате жители нескольких населенных пунктов остались без телевещания.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии