ВСУ предприняли попытку контратаки на российский регион

В новостях

40 Просмотры 0

ТАСС: ВСУ предприняли попытку контратаки в направлении курской Веселовки

Фото: Gleb Garanich / Reuters

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) предприняли безуспешную попытку контратаки в направлении поселка Веселовка Курской области. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в российских силовых структурах.

По словам собеседника агентства, группа украинских военных выдвинулась из села Водолаги, но была встречена огнем бойцов Вооруженных сил России и ликвидирована.

Представитель силовых структур также добавил, что сейчас российские войска продолжают выбивать ВСУ из села Гуево и хутора Олешня.

Ранее сообщалось, что около 300 бойцов ВСУ оказались заблокированы на территории Горнальского Свято-Николаевского Белогорского мужского монастыря в Курской области. По неподтвержденным данным, объект связан с Сумской областью подземным туннелем, по которому украинские войска проводят эвакуацию и подвозят боеприпасы. Кроме того, в соседних лесах оборудованы огневые точки.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии