ВСУ попытались установить флаг на здании администрации в Купянске

В новостях

49 Просмотры 0

ВС РФ сорвали попытку ВСУ установить флаг на купянской горадминистрации

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Вооруженные силы России (ВС РФ) отразили две атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении в Харьковской области. Об этом сообщает Министерство обороны (МО) России.

«На купянском направлении отражены две атаки формирований 92-й штурмовой и 116-й механизированной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Благодатовка и Купянск-Узловой Харьковской области», — сообщили в ведомстве.

В Минобороны добавили, что украинская армия безуспешно попыталась установить флаг своей страны на здании городской администрации с помощью беспилотного летательного аппарата.

В ведомстве подчеркнули, что российские военные уничтожили и флаг, и дрон. Кроме того, ВС РФ ликвидировали 15 украинских военнослужащих, добавили в Минобороны.

Ранее губернатор Запорожской области Евгений Балицкий рассказал, что ВСУ атаковали школу в городе Бердянск. Глава региона отметил, что пострадавших в результате атаки нет.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии