ВСУ атаковали школу с 600 детьми в Запорожской области

В новостях

15 Просмотры 0

Глава Энергодара Пухов: ВСУ атаковали БПЛА школу, в которой находились 600 детей

Фото: Sofiia Gatilova / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали территорию школы в Энергодаре, в которой на момент удара находилось 600 детей. Об этом заявил глава города Максим Пухов в своем Telegram-канале.

«Сегодня в полдень вооруженные формирования Украины совершили целенаправленную атаку с использованием беспилотного летательного аппарата на территорию средней общеобразовательной школы №4. В момент атаки в здании находилось порядка 600 детей и 100 сотрудников учебного заведения», — написал он.

По словам чиновника, беспилотник врезался в дерево во дворе школы, после чего произошла детонация. Взрыв повредил остекление и фасад школы. При этом, как отметил глава города, никто не пострадал. Ученики и сотрудники школы были эвакуированы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии