Редакция сайта ТАСС
БЕЛГОРОД, 29 октября. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины атаковали населенные пункты Белгородской области с помощью более 80 беспилотников и выпустили почти 40 боеприпасов за минувшие сутки. Об этом сообщили в оперштаба региона.
Читайте также
Военная операция на Украине. Онлайн

"В Белгородском районе поселок Октябрьский, села Бессоновка, Красный Октябрь, Николаевка, Репное и Чайки атакованы 7 беспилотниками, 4 из которых сбиты и подавлены. Женщине, пострадавшей в результате атаки БПЛА на многоквартирный дом в поселке Октябрьский, в городской больнице №2 г. Белгорода после проведенных обследований диагноз исключили
Борисовский район ВСУ атаковали FPV-дроном, поврежден частный дом. По Валуйскому округу ВСУ выпустили 18 БПЛА, повреждения получило нежилое здание, частный дом и забор частного дома, по Волконовскому району - восемь боеприпасов и семь беспилотников, повреждены пять частных домов, еще один сгорел. По Краснояружскому району ВСУ выпустили 25 боеприпасов и пять беспилотников, по Ракитянскому району - два БПЛА, ранен мужчина, бригада скорой помощи оказала ему помощь на месте, лечение продолжит амбулаторно.
По населенным пунктам Грайворонского округа ВСУ выпустили шесть боеприпасов и семь беспилотников. По информации оперштаба, в больницу обратился мужчина, получивший баротравму в результате атаки БПЛА в селе Новостроевка-Первая 27 октября, врачи оказали ему необходимую помощь, лечение продолжит амбулаторно. По Шебекинскому округу ВСУ выпустили 38 БПЛА, повреждены пять частных домов.
Комментарии