Все американские базы на Ближнем Востоке приведены в состояние полной боевой готовности

В новостях

72 Просмотры 0

Все базы США на Ближнем Востоке приведены в состояние полной боевой готовности

Фото: Brandon Mowinkel / Unsplash

Все американские базы на Ближнем Востоке приведены в состояние полной боевой готовности. Об этом сообщает Telegram-канал «Военный обозреватель».

Пентагон ожидает потенциального удара со стороны Ирана в случае провала ядерных переговоров. На авиабазе США Эль-Дафра в ОАЭ началась эвакуация второстепенных сотрудников.

Также известно, что посольство Соединенных Штатов в Ираке готовится к эвакуации из-за возросших угроз безопасности.

Ранее президент США Дональд Трамп во время переговоров с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху заявил, что намерен уладить дипломатией политический кризис между Штатами и Ираном. Как пишет Axios, в разговоре с израильским премьером глава Белого дома подчеркнул желание разрешить проблему «с помощью переговоров, а не бомб».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии