ВС России получили новую партию БМП-3

В новостях

95 Просмотры 0

«Ростех»: Вооруженные силы России получили новую партию БМП-3

Кадр: Telegram-канал «Ростех»

Вооруженные силы (ВС) России получили новую партию боевых машин пехоты БМП-3 производства холдинга «Высокоточные комплексы». Об этом сообщает госкорпорация «Ростех».

Отправленная в войска техника оснащена средствами защиты: противокумулятивными решетками, броневыми экранами и комплектами снижения заметности «Накидка».

«Российские военнослужащие ценят эту технику за мобильность, высокую огневую мощь и легкость в эксплуатации даже в самых тяжелых условиях», — сказал индустриальный директор кластера вооружений госкорпорации Бекхан Оздоев.

В сентябре «Ростех» сообщил о поставке в войска новых партий боевых машин БМП-3 и БМД-2.

В июле госкорпорация рассказала, что ВС России получили новую партию БМП-3.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии