Вратарь сборной Судана потерял сознание во время матча Кубка Африки

Спорт

41 Просмотры 0

Вратарь сборной Судана Абузаид потерял сознание во время матча Кубка Африки

Фото: Robert Skalski / Shutterstock / Fotodom

Вратарь сборной Судана Монгед Абузаид потерял сознание во время матча группового этапа Кубка африканских наций против Экваториальной Гвинеи. Об этом сообщает Besoccer.

Инцидент произошел на 30-й минуте встречи. Абузаид вышел из ворот на линию штрафной и упал на газон. Игра была остановлена, вратарю на протяжении 10 минут оказывали помощь врачи.

Футболист пришел в себя и смог продолжить игру. Перед этим врачи взяли у него тест на уровень глюкозы в крови. По предположениями медиков, причиной случившегося стало кратковременное падение артериального давления или уровня глюкозы в организме.

Матч второго тура группового этапа состоялся 28 декабря и завершился со счетом 1:0 в пользу Судана. Команда набрала три очка и продолжает борьбу за выход в плей-офф

В активе Экваториальной Гвинеи нет очков, сборная занимает последнее место в группе.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии