НОВОСИБИРСК, 7 мая. /ТАСС/. Прибытие восьми рейсов задерживается в аэропорту Новосибирска, следует из данных онлайн-табло. Также задерживаются два рейса на вылет из Толмачево в московское Шереметьево, а также один в Нерюнгри (Якутия).
Задерживаются пять рейсов из Москвы, а также по одному из Якутска, Южно-Сахалинска и Владивостока. Самая длительная задержка из Домодедово составляет более 11 часов. Также откладываются два рейса на вылет из Толмачево в московское Шереметьево и один в Нерюнгри.
Ранее в столичных аэропортах были введены временные ограничения. Они не принимают и не отправляют воздушные суда (введен план "Ковер").
По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, 7 мая в первой половине дня в Новосибирске существенных осадков не ожидается
Комментарии