Фото: rigsbyphoto / Shutterstock / Fotodom
В Новой Зеландии мужчина вломился в офисное здание ради еды. Об этом Stuff.
Нарушитель, проникший в офис компании в 17 декабря, не взял ничего из ценного оборудования. Вместо этого он украл еду с рабочих столов и праздничные рождественские корзины с продуктами из кухни. Он оставил записку с извинениями.
Примите мои извинения. Было холодно, я был мокрым и голодным. Ищу работу уже год. У нас теперь нет дохода
По словам сотрудника по имени Дейв, он и его коллеги сочли инцидент грустным, а не вопиющим
Полиция оценила ущерб в 700 новозеландских долларов (около 31 тысячи рублей) и закрыла дело за отсутствием зацепок. Через несколько дней в офис вновь кто-то пробрался. Предположительно, это был тот же человек — на этот раз он украл только замороженную курицу.
Ранее , что в арестовали вора, который во время кражи зачитался книгой о древнегреческих богах. 71-летний домовладелец вышел из спальни и увидел, что вор сидит в кресле и читает роман Джованни Нуччи «Боги в шесть: "Илиада" в час аперитива».
Комментарии