Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости
Балерина жестко ответила на скандальный эфир телеканала НТВ, снятый в честь ее юбилея. Об этом она написала в своем аккаунте в социальной сети Instagram (запрещена в России; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в ).
Артистка призналась, что ожидала эфир о ее заслугах в искусстве и творчестве, но вместо этого она увидела «сваленные в кучу» кадры с Джигурдой, с отдыха на Мальдивах и прочие скандальные моменты. Более того, программу, по словам Волочковой, выпустили без ее согласования.
«Анжелика, прости, это подстава. Было прекрасное настроение и я помню, как прекрасно провели время. Но теперь настроение испорчено. Воспользовалась моим доверием. Вы по-прежнему остались на дне», — написала она
Ранее балерина на высказывания музыкального критика , который посоветовал ей уйти на пенсию. Артистка назвала Соседова «выжившим из ума человеком».
Комментарии