Фото: Станислав Красильников / РИА Новости
Подразделения Вооруженных сил (ВС) Российской Федерации развивают наступление на направлении. Об этом военкор в своем Telegram-канале.
«Подразделения группировки войск "Юг" продолжают наступление в районе Клебан-Быкского водохранилища. Западнее водохранилища наши штурмовые подразделения выбивают противника в Яблоновке... Севернее Романовки наши подразделения продвигаются к Катериновке», — написал военкор.
Он добавил, что российские войска 18 июня прорвались в северную часть села Александро-Калиново, а также отбили контратаки (ВСУ) с участием колумбийским наемником в районе Дылеевки.
Помимо этого, военкор отметил, что в районе балки Каменоватая четвертая отдельная гвардейская мотострелковая бригада заняла несколько опорных пунктов противника.
Ранее военный эксперт , что продвинулись вперед и стоят в двух километрах от Кутьковки в Харьковской области.
Комментарии