Водитель в упор выстрелил в россиянина на дороге

ИноСМИ

5 Просмотры 0

В Новосибирской области будут судить водителя, расстрелявшего пассажира

В Бердске Новосибирской области перед судом предстанет 39-летний житель, открывший стрельбу по пассажиру машины. Об этом «Ленте.ру» сообщили в прокуратуре региона.

Мужчину обвиняют в преступлении по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия»).

По версии следствия, днем 21 марта мужчина ехал за рулем и увидел в проезжающей машине на пассажирском сиденье знакомого, с которым был в конфликте. Тогда он обогнал автомобиль и перекрыл ему путь, после чего подошел к оппоненту и выстрелил в него четыре раза из травматического пистолета. Потерпевший получил огнестрельные ранения с повреждением внутренних органов.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске суд дал 18 лет колонии мужчине за расправу над любовницей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии