Фото: Global Look Press
Опасность атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) была объявлена в ночь на 3 января во всех регионах Северного Кавказа. Об этом ГУ МЧС по .
Как уточняет ведомство, соответствующий режим действует на территории Северного Кавказа с 00:23. «Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами! Не подходите к окнам!» — предупредили местных жителей.
В МЧС напомнили, что в том случае, если человек оказался на улице во время объявления опасности атаки БПЛА, необходимо отправиться в ближайшее укрытие. Кроме того, там предупредили, что в период действия этого режима возможны перебои мобильного интернета.
Ранее о взрывах в пригороде . По предварительным данным, попытались атаковать регион, там работали системы противовоздушной обороны.
Комментарии