Во Владикавказе в балу поучаствовали около 400 кадетов из регионов СКФО

Общество

68 Просмотры 0

ВЛАДИКАВКАЗ, 10 мая. /ТАСС/. Кадетский бал в Северной Осетии собрал около 400 участников из северокавказских регионов. Юноши и девушки выступили в военной форме и стилизованных костюмах, рассказал глава республики Сергей Меняйло.

"Парни блистали в строгой форме - той, в которой они ежедневно постигают азы воинской науки и дисциплины. А девушки - какие же они умницы! Многие выбрали элегантные наряды в стиле 1940 годов. Ребята трепетно передали дух времени, пронизанный офицерской честью, достоинством и изяществом. Будущее России в надежных руках", - написал Меняйло в Telegram-канале.

Бал состоялся в самом центре Владикавказа и собрал 400 кадетов из Северной Осетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии и Ставропольского края, добавил Меняйло. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии