Внук обвинил бабушку с дедом в воспитании отца-подкаблучника и набросился на них с ножом

В новостях

127 Просмотры 0

В Ленобласти подросток набросился с ножом на дедушку с бабушкой

Фото: Shatokhina Natalia / news.ru / Globallookpress.com

В Ленинградской области внук обвинил бабушку с дедушкой в неправильном воспитании его отца и набросился на них с ножом. Об этом сообщает Telegram-канал BAZA.

В Сясьстрое 17-летний подросток во время ссоры заявил, что именно его бабушка и дедушка виноваты в том, что воспитали его отца «подкаблучником». Это, по его мнению, помешало его спортивной карьере. В пылу спора, когда аргументы закончились, внук схватился за нож и напал на пенсионеров.

Пожилая пара с колото-резаными ранами была госпитализирована, их состояние оценивается как удовлетворительное. Подозреваемого задержали на месте, возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Приморском крае задержали 27-летнюю жительницу города Артем за попытку расправиться со своим трехлетним ребенком. По версии следствия, 23 ноября в квартире женщина с ножом набросилась на сына и нанесла ему множество ранений.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии