Фото: Евгений Биятов / РИА Новости
(ВСУ) пытались атаковать . О попытках атаках беспилотников в Telegram-каналах сообщили главы двух районов — Елабужского района и Нижнекамского района Радмир Беляев.
Угрозы для жителей , как уточнял Нуриев, нет. Силы противовоздушной обороны (ПВО) отразили атаку, добавил глава района и призвал доверять только официальным источникам информации.
«Сегодня утром в небе над система ПВО уничтожила БПЛА. Все службы сработали оперативно. Сработала система безопасности. Пострадавших и разрушений нет», — отчитался Беляев.
По его словам, в результате атаки ВСУ технологический процесс предприятий не нарушен. Глава Нижнекамского района призвал жителей сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.
ВСУ пытались атаковать Татарстан в ночь на 10 июня
По Минобороны, над Татарстаном в ночь на 10 июня сбили четыре дрона. Всего над 12 регионами России за ночь перехватили 102 беспилотника.
Комментарии