"Виннипег" победил "Ванкувер" в матче НХЛ

319 Просмотры 0

МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. "Виннипег" одержал победу над "Ванкувером" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Маттье Перро (34-я минута) и Адам Лаури (52). У проигравших отличился Александер Эдлер (20).

Форвард "Ванкувера" Бо Хорват отдал результативную передачу, набрав 50-е очко в сезоне, 21-летний хоккеист впервые в карьере достиг этой отметки. Российский форвард "Ванкувера" Николай Голдобин провел на льду 10 минут 1 секунду, защитник гостей Никита Трямкин за 17 минут 9 секунд на площадке отметился одним броском по воротам соперника.

В турнирной таблице Западной конференции "Ванкувер" занимает 12-е место, набрав 69 очков, "Виннипег" с 75 очками идет 10-м.