Фото: Mayela Lopez / Reuters
Венесуэльские власти создали специальную комиссию, которая будет заниматься усилиями по освобождению похищенного президента республики и его супруги. С таким заявлением выступил министр информации и связи Фредди Няньес, передает .
Как уточняется, на заседании министерского совета временно исполняющая обязанности лидера страны создала комиссию высокого уровня, целью которой является освобождение Мадуро и его жены.
Соответствующую комиссию возглавит председатель Нацассамблеи .
Ранее глава Белого дома после успешной операции в Каракасе , что временная глава государства заплатит высокую цену, если не будет вести себя «правильно», намекнув на более серьезные последствия. «Если Делси Родригес не поступит правильно, ей придется заплатить очень высокую цену — вероятно, даже более высокую, чем Мадуро», — добавил президент .
Вскоре после этих заявлений американского лидера , что Венесуэла предложила Соединенным Штатам сотрудничество, чтобы сохранить стабильность в регионе.
Комментарии