ВАВТ перевели на дистант из-за случая кори у студента

Общество

32 Просмотры 0

МОСКВА, 4 июня. /ТАСС/. Столичное управление Роспотребнадзора проводит эпидемиологическое расследование во Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ) из-за зафиксированного случая кори у студента, сообщили ТАСС в пресс-службе управления. Учебное заведение переведено на дистанционный режим.

"3 июня в связи с регистрацией случая кори у студента международно-правового факультета Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации (ВАВТ) специалистами управления Роспотребнадзора по г. Москве незамедлительно начато эпидемиологическое расследование. В адрес ВАВТ направлено предписание о проведении противоэпидемических мероприятий в учебном корпусе, в том числе об ограничении очного посещения учебного процесса обучающихся и сотрудников, не имеющих сведений о вакцинации против кори или ранее перенесенном заболевании, а также о проведении иммунизации против кори по эпидемическим показаниям", - рассказали в пресс-службе.

Там уточнили, что специалистами управления определен круг контактных лиц, проводится профилактическая работа. Администрацией ВАВТ принято решение о переводе на дистанционный режим студентов, обучающихся в корпусе по адресу: г

Москва, Воробьевское ш., д. 6а. Организация и проведение противоэпидемических мероприятий в ВАВТ находится на контроле столичного управления Роспотребнадзора. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии