Фото: Unsplash
Тревел-блогер (внесен Минюстом в реестр иноагентов) посетил и заявил, что в стало много людей, говорящих на русском языке. О популярном для переезда у россиян зарубежном городе он рассказал в видео, опубликованном на .
По словам автора, с 2022 года в эту южноамериканскую страну переехали более 75 тысяч россиян, а в аргентинской столице сформировалась новая русскоязычная диаспора. «Я был тут два года назад, я теперь прямо слышу разницу. Русская речь на улицах», — сказал блогер, говоря о Буэнос-Айресе.
Ранее блогерша и психолог , живущая в , об отношении к россиянам в латиноамериканских странах. Она заявила, что в таких государствах не распространена русофобия.
Перед этим телеведущая Аргентину безопасной страной. По ее мнению, жить в этом государстве комфортно.
Комментарии