Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости
Блогер (внесен в реестр иноагентов; внесен в перечень террористов и экстремистов ) посетил остров Мадейра в и дал властям этой европейской страны совет, связанный с общественными туалетами. Рекомендацией он поделился в видео, доступном на YouTube.
Варламов обратил внимание на то, что на Мадейре плохо оборудованы общественные туалеты, в том числе и на туристических маршрутах. Из-за этого многие туристы справляют нужду у дороги.
«Когда человеку хочется в туалет, он в туалет сходит. Никакие запретные знаки, этические нормы ему не помешают. Поэтому если вы не хотите, чтобы на ваших тропах срали туристы, делайте достаточное количество чистых и хороших общественных туалетов. Совет властям Мадейры, непрошеный», — сказал блогер.
Ранее Варламов совет россиянам. Он призвал их сделать два загранпаспорта сроком на 10 лет
Комментарии