Вандалы повредили десятки надгробий на кладбище российского города

ИноСМИ

95 Просмотры 0

В Тверской области вандалы разгромили 76 надгробий

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Тверской области возбуждено уголовное дело о надругательстве над местами захоронений. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении МВД.

По данным следствия, от рук вандалов пострадали захоронения в селе Дмитрова Гора. Злоумышленники повредили 76 надгробий. Полиция ведет розыск предполагаемых подозреваемых. Согласно уголовному кодексу, им грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что на кладбище в Дзержинске Нижегородской области неизвестные разгромили могилы участников специальной военной операции.

Как Вы оцените?

2.8

  • Оценка 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(4)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 4

Комментарии