В Ярославской области ликвидировали нарколабораторию и изъяли более 400 кг прекурсоров

Происшествия

9 Просмотры 0

ЯРОСЛАВЛЬ, 6 мая. /ТАСС/. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении двух жителей Ярославля, подозреваемых в организации нарколаборатории, у фигурантов изъяли 3 кг синтетических наркотиков и более 400 кг прекурсоров. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе УФСБ России по региону.

"Следственным отделом УФСБ России по Ярославской области в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 228.1 УК РФ. <…> В ходе обысков обнаружено и изъято лабораторное оборудование, синтетическое наркотическое средство массой не менее 3 кг, а также более 400 кг прекурсоров и продуктов синтеза наркотических средств", - сообщили в пресс-службе.

Мужчины 1981 и 1983 годов рождения были задержаны с поличным сотрудниками УФСБ по региону во взаимодействии с сотрудниками Росгвардии

Подозреваемые находятся под стражей. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии