Редакция сайта ТАСС
31 октября, 21:08
ВОРОНЕЖ, 1 ноября. /ТАСС/. Финал Кубка Вооруженных сил РФ по армейскому рукопашному бою проведут в Воронеже в ноябре 2026 года. Об этом по итогам совещания с участием губернатора Александра Гусева сообщила пресс-служба правительства Воронежской области.
"31 октября Губернатор Александр Гусев провел совещание по вопросу проведения в Воронеже финала Кубка Вооруженных сил РФ по армейскому рукопашному бою. <…> Планируется, что финал кубка Вооруженных сил РФ по армейскому рукопашному бою пройдет в Воронеже в ноябре 2026 года. Турнир соберет около 150 участников", - говорится в сообщении.
Помимо Гусева, в совещании приняли участие депутаты Государственной думы РФ Вячеслав Дамдинцурунов и Андрей Марков, главный федеральный инспектор по Воронежской области Сергей Петряшов, начальник Военно-воздушной академии им. профессора Н.Е
"Мы готовы предложить современные спортивные комплексы, которые можно использовать. В целом хорошая идея, в том числе с точки зрения военно-патриотического воспитания молодежи. Тем более что у нас есть Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил, где довольно часто проводятся подобные соревнования", - цитирует пресс-служба Гусева.
Комментарии