МОСКВА, 10 июля. /ТАСС/. Подозреваемый в истязании и покушении на убийство ребенка задержан в Видном в Московской области. Об этом ТАСС сообщили в ГСУ СК РФ.
"Следователем территориального следственного отдела ГСУ СК России по Московской области задержан житель Видного, подозреваемый в истязании и покушении на убийство ребенка (п. п. "а, г, д" ч. 2 ст
Подозреваемый доставлен на допрос, устанавливаются все обстоятельства.
В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области ТАСС сообщили, что полиция области получила видеоматериалы, на которых неизвестный мужчина жестоко избивает несовершеннолетнего.
Полицейские, прибыв в одну из квартир дома, расположенного в рабочем поселке Дрожжино, обнаружили 11-летнего мальчика со следами побоев. "В квартире находились мать ребенка 1994 г. р., две его сестры 2013 и 2017 годов рождения, а также сожитель женщины 1994 г. р., ранее судимый, который подверг жестокому избиению ребенка", - сообщили в ГУ МВД.
Дети были переданы медицинским работникам, а мужчина задержан.
Комментарии