В Тюменской области территорию летного клуба затопило паводком

Происшествия

72 Просмотры 0

ТЮМЕНЬ, 4 мая. /ТАСС/. Паводковая вода залила территорию летного клуба, который расположен в Ишимском районе Тюменской области. Пострадавших нет, сообщили ТАСС в пресс-службе правительства региона.

"Летный клуб в Ишимском районе находится в низине, поэтому при определенном уровне воды в реке его подтапливает. Пострадавших нет", - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что затопление территории клуба паводком происходит периодически. В 2024 году клуб также заливало паводковой водой.

Со ссылкой на официальный канал администрации Ишимского муниципального района ранее ТАСС сообщал, что уровень воды в реке Ишим в Ишимском муниципальном районе за сутки вырос на 50 см, теперь он составляет 922 см. Со ссылкой на Telegram-канал губернатора Тюменской области Александра Моора также сообщалось, что из-за резкого подъема уровня реки оказался затоплен участок дороги Ишим - д

Синицына, движение по нему закрыто. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии