В Тверской области завели дело после гибели мужчины в разрытой коммунальщиками яме

Происшествия

36 Просмотры 0

ТВЕРЬ, 11 апреля. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело в связи с гибелью в городе Конакове Тверской области мужчины, который упал в разрытую коммунальщиками яму. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по региону.

"Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту нарушения лицами МУП "Водоканал" правил безопасности при проведении работ по ремонту трубопровода (ч. 2 ст. 216 УК РФ)", - говорится в сообщении.

В Конакове 10 апреля мужчина упал в яму с водой, самостоятельно выбраться не смог и погиб. "В рамках расследования уголовного дела следователем Следственного комитета устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - добавили в ведомстве. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии