ТВЕРЬ, 19 марта. /ТАСС/. Газовый баллон взорвался в автомобиле в городе Конаково Тверской области, погиб водитель. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
"Сотрудники МЧС России работают на месте происшествия на улице Слободы в Конаково, где произошел взрыв газового оборудования, установленного на автомобиле "Газель". Предварительно, один человек погиб" - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы региональной прокуратуры, на зданиях, расположенных рядом с местом взрыва, имеются повреждения. "На месте происшествия находится Конаковский межрайонный прокурор Евгений Панов", - сообщили в ведомстве.
Следователи начали проверку по этому факту. "С целью установления всех обстоятельств произошедшего на место происшествия выехал следователь следственного отдела Следственного комитета
Комментарии