Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»
В Туве завершились поиски пропавшего трехлетнего ребенка. Об этом РИА Новости со ссылкой на главу республики .
Трехлетний мальчик двое суток назад ушел с чабанской стоянки в четырех километрах от села Элдиг-Хем, когда его старшая сестра привязывала коня и отвлеклась. Ребенка обнаружили 8 июля в двух километрах от стоянки в 08:20 по местному времени. Его нашел родственник.
«Самая замечательная новость — малыш, которого искали всем миром, найден!» — написал Ховалыг в своем Telegram-канале. Глава республики поручил организовать доставку ребенка с матерью в для осмотра врачами.
В поисковых работах участвовали более 220 человек и 57 единиц техники. Власти обещают оказать семье всю необходимую поддержку. Состояние ребенка уточняется.
Ранее , что во Владимирской области успешно применили уникальный метод коррекции х-образных ног у подростка
Комментарии